
25 июля Алёна Швец даст большой летний концерт под открытым небом на новой площадке Red Summer!
Это концерт, где можно быть собой: проживать, вспоминать, отпускать и находить что-то важное заново. Закатное солнце медленно уходит в сумерки, знакомые строки становятся ещё ближе и звучат песни из новой главы Алёны – такое обидно пропускать!
Ждём вас на новой площадке Red Summer – на площади у ЦСКА Арены! Готовьтесь снова создать лучшие воспоминания о лете!