
4 июня 2006 года классический гитарист Manowar Росс The Boss впервые выступил в Москве.
4 июня 2026 года мы отметим 20-летие того исторического события и почтим память Росса концертом в большом зале клуба Эклипс возле метро Электрозаводская!
Боевые Гимны Manowar исполнят проекты Man-at-armS (aka Moscow Rock City) и музыканты, которые аккомпанировали Россу 20 лет назад, снова объединившиеся под названием Metal Warriors!
Полный список участников, а также ссылка на продажу билетов будут обнародованы в самое ближайшее время. Пока же – пометьте для себя дату, дабы не забыть; расскажите друзьям; добавляйтесь во встречи в соцсетях, чтобы не пропустить чего важного!
Carry On!