Традиционный концерт Lascala ко дню рождения Ани Грин и второй год подряд под открытым небом в Филёвском парке, с особыми моментами и сюрпризами для зрителей!
4 июля в Москве LASCALA превращает концерт в настоящий праздник – с мариачи, алыми розами, веерами и пиньятами под открытым небом
День рождения Ани Грин – амбассадора латинской культуры в России – традиционно проходит вместе со слушателями, и этот вечер не станет исключением!
Со сцены прозвучат самые любимые песни на русском и испанском в живом, горячем и чувственном звучании.
Открытая площадка во дворе ДК Горбунова добавит вечеру особую свободу: просторный танцпол, крытая VIP-трибуна, бары и стритфуд в зелёном пространстве Филёвского парка.
Летняя ночь, латинский рок и продуманная эстетика: декор, костюмы и подарки для гостей складываются в атмосферу, в которой хочется остаться подольше.
Самая горячая рок-фиеста этого лета – под открытым небом Филёвского парка!