
10 июля в самом сердце столицы, в уютном
пабе O'Connell's, состоится большой летний концерт мастеров ироничного рока – группы «Джин-Тоник»!
Группа «Джин-Тоник» – это уникальный коктейль
из мощного гитарного драйва, сочного фанка, зажигательной латины и хулиганского ска-панка.
Концерт «Джин-Тоник» – это всегда 100% позитивной
энергии, живого звука и тонкого юмора.
В программе этого вечера все главные хиты,
летние премьеры, эксклюзивное исполнение новых треков, живое общение с музыкантами и песни по заявкам из зала и, главное, Атмосфера: фирменный уют паба O'Connell's с отличным выбором напитков и классным звуком!