Концерт

Последний концерт

афиша
суббота
20:00

место проведения

Клуб Bunker47

  • vk.com/thebunker47

стоимость

Вход свободный!

выступали

описание от организатора

Ничто не вечно под Луной и любая история неизбежно подходит к своему финалу. Клуб BUNKER47 заканчивает свой путь длинной почти в семь лет и финализирует его Последним Концертом!

Для вас играют друзья клуба Jam-Point, CHOMOLUNGMA и Группа «РЭДЛ?»

А закончит вечер танцевальный сет 80-90х от маэстро вертушек DJ Troublemaker

Jam-Point

C 2002 года Jam-Point играют любимую музыку: блюз, ритм&блюз, рок, фанк, соул и фьюжн.

CHOMOLUNGMA (ДЖОМОЛУНГМА)

Этно-гранж группа из Москвы, названная в честь самой высокой горы мира – Джомолунгма (Эверест), играет необычную рок-музыку, в которой сочетаются этнические ритмы и семплы национальных музыкальных инструментов, гранжевые гармонии и мощь гитар и барабанов. Лицом проекта является уникальный голос вокалистки и автора песен: её чистое звучание с йодлями вместе с разрывным расщеплением, приправленные щепоткой самых неожиданных звуков, создают неповторимую атмосферу звучания CHOMOLUNGMA.

Группа «РЭДЛ?» была основана в 2014 году и собрала увлеченных музыкантов и настоящих профи своего дела.

«РЭДЛ?» исполняет собственные музыкальные произведения, некоторые из которых написаны в соавторстве с другими музыкантами и поэтами, песни своих друзей, а так же немного так называемых «виниловых каверов» известных зарубежных групп, таких как «Whitesnake”, “Def Leppard”, “Gotthard” и других. Песни группы набирают все большую популярность и завоевывают доверие поклонников, которые по достоинству оценивают великолепный звук, грамотные аранжировки и вокал, пробирающий до глубины души.

источники