Тот самый гранж? Почему бы и нет. Грувовый альтернативный метал напополам с шугейзом? Определённо да! Тягучий стоунер? Звучит интересно! Безбашенный поп-панк? Пожалуйста! Вернуть 2007 с новой эмо-волной? Это мы тоже умеем!
Этим вечером на сцене бара 'Мотыга':
ADAM'S WINE
Prospal
Hypnozys
Полумеры
Posh