26 апреля – Акустический лес | Презентация нового альбома " Сквозь черно-белый мир"!
Группа «Акустический лес» представляет свой долгожданный новый альбом "Сквозь чёрно-белый мир" на всех музыкальных платформах и CD дисках.
Этот альбом станет глубоким и многогранным исследованием
человеческих эмоций, где каждая композиция – это история, рассказанная через призму контрастов: света и тьмы, радости и боли, надежды и отчаяния.
Альбом "Сквозь чёрно-белый мир" – это не просто сборник песен, а целостное художественное высказывание и уникальное звуковое полотно, где переплетаются жанры: от инди-рока и электроники до классического русского рока и экспериментальной музыки.
В московском клубе «ЭСКОБАР» 26 апреля пройдёт презентация новогоальбома. В программе, помимо свежих композиций, прозвучат и старые хиты!
Но изюминкой вечера станет выступление друзей группы, которые исполнят песни «Акустического леса».
Среди них – «НЛО», «Imago», «КУБА», «ЕЩЁ», «Нейроны», «По-живому» А. Христофоров, М. Иванов и др..
Сбор гостей 21:30
До встречи в Эскобаре!