Московская Glam Metal группа Nasty Dollz собралась в 2021 году.
В текстах песен каждый сможет найти актуальные для себя темы: тусовки, тачки, межполовые отношения, убийство бывших.
Прекрасные дамы и их музыка поднимают не только настроение.
Nasty Dollz – глэм-метал команда из четырёх девушек, под влиянием Vixen, Ratt, Mötley Crüe и Skid Row решившая возродить классическое звучание музыки 80-х и продолжить развивать его, зарядив новой энергией.
Готовьтесь с головой окунуться в атмосферу настоящей глэм тусовки с веяниями классического хард-рока, блюза и панка. Больше лака для волос и меньше скромности – будет чертовски жарко!
При участии:
Sludgy Cult – команда из Москвы, играющая нетипичный Hard'n'Glam Metal! Кожа, лак, блёстки, щепотка дарка и бешеная энергетика – это все про нас. Мы тот самый коктейль, после которого только удовольствие и никакого похмелья!
C.O.L.D.R. – Drunk'n'Dirty Street Rock'n'RoLL AnimalZ Band from the 80's. Группа КОЛДР была образована в начале 80х годов прошлого века, рок-н-роллщиками из Химок и Москвы. Однажды "наdrinkавшись до крэйзы"* и оказавшись в машине времени – ребята переместились в наши дни, в XXl век, застряв здесь. Не до конца адаптировавшись, и не полностью разобравшись в современных технологиях и реалиях, музыканты продолжили играть тот же Hard'n'HeavY (MetaL) Rock'n'RoLL, "заправляя" себя алкогольным "топливом"!