Маленький и простой андеграундный фестиваль от своих и для своих как произведение искусства? Почему бы и нет.
Настоящее аудиовизуальное камерное представление ждёт нас 13 апреля в стенах Склада №3.
В программе вечера целая мультижанровая обойма команд, каждая из которых, по нашему скромному мнению, может смело называться ярчайшим представителем своей ниши. Нас ждут выступления от следующих самобытных и непохожих друга на друга проектов: dšgb, Barbasolente, затворница, Уберлицо, Adam's Wine, изнурение. Список, среди которого каждый найдёт что-то своё, а так же сможет открыть для себя что-то новое.
За визуальную часть будет отвечать Саша Shivonsh – художница и дизайнер, которая работает с огромным количеством артистов, от Дельфина до Кровостока. И это ещё не упоминая тех, кого-нельзя-называть. Она приготовит специальное художественное сопровождение для выступающих музыкальных групп. Таким образом, она станет ещё одним артистом, который свяжет всех представителей лайнапа в одну историю. О чём она? Решать вам.
Ничего особенного, ничего личного, ничего хорошего, ничего великого. Ничего святого.