Концерт

Лёша Свик

афиша
пятница
20:00

место проведения

VK Stadium

Сокол
  • vk-stadium.ru
  • vk.com/vk_stadium
  • facebook.com/vk.stadium

билеты

Цена билета от 1000 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.
Ближе к дате мероприятия цена может вырасти.
live.mts.ru
от 2000
РЕКЛАМА. ООО Московская дирекция театрально-концертных и спортивно-зрелищных касс ИНН 7710944197
afisha.yandex.ru
от 2000
РЕКЛАМА. ООО Яндекс Музыка ИНН 9705121040
kassir.ru
от 2000
РЕКЛАМА. ООО Кассир.Ру ИНН 7841075409

выступают

описание от организатора

Яркий представитель современной поп-сцены, чьи треки регулярно попадают в топы самых прослушиваемых композиций года. Его музыка – проникновенные баллады с узнаваемым вокалом, наполненные личным опытом и переживаниями, в которых многие узнают себя.

Среди самых узнаваемых релизов – "Дым" и "Малиновый свет", которые не так давно входили в топ 30 самых популярных треков ВКонтакте.

"Дым" – более 163 млн просмотров просмотров на YouTube, "Малиновый свет" – суммарно более 205 млн просмотров, "Самолеты" – суммарно более 112 млн просмотров, "Луна" – суммарно более 402 млн просмотров, "Плакала" – суммарно более 195 млн просмотров, "Я хочу танцевать" – суммарно более 36 млн просмотров.

В прошлом году список громких релизов Леши Свика пополнился авторскими сольными треками: "Если бы не ты", "Загоны" и "Sunshine", коллаборациями: "Не вспоминай" с NILETTO и Олегом Майами, "Зеркала" – дуэт с NILETTO, "Без тебя я тону в этом море" – фит с группой 5УТРА, а также новой интерпретацией хита Владимира Преснякова "Замок из дождя".

Успехи Леши Свика неоднократно отмечались номинациями на престижные музыкальные премии: Российскую национальную музыкальную премию, премии телеканалов RU.TV, МУЗ-ТВ и Russian Musicbox. В прошлом году фит артиста с NILETTO и Олегом Майами «Не вспоминай» принес музыкантам победу в категории «Хит года» на ЖАРА MEDIA AWARDS, а в этом году EKBoys, как сами участники называют свое трио, повторили успех, забрав на ЖАРА MUSIC AWARDS «Коллаборацию года».

2024 год Леша Свик выпустил личный душераздирающий трек «Люби меня люби» и презентавал на него клип.

24 мая Алексей выпустил EP «Я – начало».

«Я – начало» – это 5 меланхолично-танцевальных композиций, в которых переплетаются бодрые дэнс-поп биты и цепляющие R&B-мелодии. Заключительную песню альбома – трогательный трек «Эмилия» Леша Свик посвятил своей дочери.

2 августа вышла песня «Алешка» из трибьют-альбома группы «Руки Вверх», которая поучила большую поддержку от музыкальных площадок и слушателей.

источники

Уточняйте информацию на официальных ресурсах, следите за обновлениями в соцсетях.
Чтобы ссылки на все ресурсы стали активными – зарегистрируйтесь.