Самаро-орловский дуэт Mirny и N.Tesla отправляется в «Chernozemie Tour». Их мощный и крепчающий пост-метальный союз возвращается к нам в Москву ровно через год после предыдущего столичного концерта.
В качестве местной группы поддержки выступят vàija и Adam's Wine, которые, как никто другой, смогут укрепить заданный гостями лейтмотив нашего вечера – оксюморон нежной брутальности и суровой гармонии. Такой известный, но такой любимый для многих поклонников тяжёлой музыки сюжет.
Заходи – не бойся, уходи – не плачь. Музыка должна продолжать звучать. Несмотря ни на что.
30 апреля, Мотыга.