это страница прошедшего концерта, смотрите актуальные концерты:
ЧТ
, ЧТ
20:00   Free
Дарвинион
Дарвинион
20:00   Free
rock

Концерт

Дарвинион - презентация альбома

афиша
суббота
16:00

место проведения

Китайский Летчик Джао Да

  • vk.com/letchik_jaoda
  • facebook.com/jaoda

стоимость

Цена билета от 300 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Альбом Апрель, презентация которого состоится в субботу, 29 марта, воплотил в себе все новые наработки фолк-рок-группы Дарвинион.

За последние несколько лет коллектив перешел от прозрачного лирического звучания к электрическому драйву; даже музыкальный стиль группы теперь уместней называть "рок'н'фолк", но творчество от этого не стало менее романтичным. Цель Дарвиниона – всегда – играть красивые песни и создавать атмосферу праздника. Как ни странно, имея довольно большой концертный опыт, группа не спешила со студийными записями, и предлагаемый альбом является дебютным. В альбом вошли песни, исполнявшиеся последние несколько лет на концертах и фестивалях, песни неизменно радовавшие слух фолк-тусовки, но именно в студийном звучании эти композиции были доведены до предела воплощения, к чему приложили руки как сами музыканты, так и известный саунд-продюсер Евгений Виноградов (студия Дай-Рекордс).

На самой презентации прозвучат и композиции с издаваемого альбома, и песни, которые определят будущий облик группы. Таким образом, планируется не только отметить выпуск альбома Апрель, но и задать новый вектор творчества уникальной команды. Также, нельзя не сказать, что наконец-то старые и новые поклонники Дарвиниона смогут приобрести в свою коллекцию диск с концептуальным 16-страничным буклетом и футболки с заново разработанным логотипом группы. Кроме этого, на концерте ожидаются и другие сюрпризы. Искренне советуем не пропустить данное мероприятие.

источники