коллеги! в описание мероприятия заглядывают редко, но метко, а ведь у нас корпоратив бездарного лейбла!
будет вот так:
карнегия (слоукор)
мексиканец санчез (гаражный рок)
щи-тцу (реп)
кот курит (реп)
+ секретные гости в неизвестном количестве
17 декабря, близнецы студио
угреская улица 17с1 гараж №1 (мцк угрешская)
вход: донат от 200р