Концерт

Фестиваль женского инди-рока «Красиво»

афиша
воскресенье
19:00

место проведения

Клуб Б2

Концертный зал
  • vk.com/b2club

стоимость

Цена билета от 800 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

КРАСИВО. Варя Демидова приглашает.

23 марта на площадке столичного клуба "Б2" состоится по-настоящему весеннее событие – Варя Демидова, Инна Желанная, Маша Макарова, Лена Кауфман, Таня Ткачук, Саша Чугунова соберутся вместе, чтобы встретить самое долгожданное время года совместным концертом под названием "Красиво". Название мероприятию дала одна из новых песен Вари Демидовой, инициатора события. Оно как ни одно другое созвучно задумке мероприятия как импровизированного, красивого и грациозного мини-фестиваля с участием одних из самых прекрасных исполнительниц нашей рок, фолк и инди-сцены.

Специально для вечера будут созданы эксклюзивные наряды от молодого пермского дизайнера Яны Бесфамильной, уже получившей известность благодаря очень женственному и элегантному стилю коллекций. Все в этот весенний вечер – звуки, запахи и улыбки – бещают быть пьяняще волшебными и волнующими.

Варя Демидова: "Мысль о том, что было бы здорово собраться всем вместе и приурочить к началу весны небольшой общий концерт родилась совершенно неожиданно и совсем недавно. И вот мы ее уже реализуем! Шьем красивые весенние платья, выбираем песни, которые будем петь. Уже совсем скоро начнутся репетиции с музыкантами. Может даже лучше, что идея не вынашивалась долго – все очень свежо, просто, спонтанно – как прекрасный роман. Ощущения от подготовки очень волнительные. Мне кажется должно получится очень нежно и красиво".

Список исполнительниц фестиваля продолжает пополняться новыми участницами. И несмотря на спонтанность идеи, ее авторы не исключают, что мероприятие может иметь продолжение.

Мини-фестиваль "Красиво" задуман как достойная подготовка к встрече пожалуй самого долгожданного времени года и именно так и никак иначе – с мелодичными песнями и прелестными девушками – авторы фестиваля и предлагают войти в наступающую весну. Поэтому платья, цветы в волосах и весеннее настроение приветствуются!

источники