Ну вот, и настало время листьями пошуршать!
Это название самой красивой и трогательной композиции Андрея Баранова.
Мы решили так же назвать и наш концерт.
Осень – время раздумий и итогов.
Посидим, пошуршим листьями, вспомним старые песни, споём новые!
Приглашаем и вас провести середину недели в нашей компании в очень уютном арт-кафе, в центре Москвы!