17 декабря, в клубе "LiveStars" состоится дичайшее событие месяца!!!
!!!!!!!!! БОЛЬШЕ МЕТАЛА !!!!!!!!!
По-мнению большинства музыкантов и слушателей – лучший независимый фестиваль тяжелой музыки Москвы с 2013 года!
Скучно точно не будет!
Только у нас :
- ДУХ лучшей АНДЕРГРАУНДНОЙ тусовки!
- выступление наших ЛУЧШИХ команд
- МНОГО хорошей музыки, угара и драйва
- ШОУ программа !!!
-=ЗВУКОВОЙ ШТУРМ=-
Carabus (Groove Metal)
Big Bad Bold (Modern Metal)
Terratomorf (Modern Metal)
А ТАК ЖЕ:
Световое шоу Tequila Light Show