Друзья, вы просили, мы сделали!
24 августа – ГрАссМейстер в очень уютном арт-кафе, в центре Москвы!
Этот состав можно назвать реинкарнацией ГрАссМейстера, но с новым звучанием и уникальной энергетикой.
Акустическая группа, состоящая из выдающихся музыкантов: Андрея Шепелева (слайд гитара дОбро, вокал)
Олега Ивахненко (вокал, бас-гитара)
Михаила Маховича (мандолина)
- участников ГрАссМейстера в разные годы,
и Ирины Савиной, талантливого музыканта (гитара, dobro), обещает поразить своих слушателей.
На гитаре играют положив ее на коленки струнами вверх, да ещё не пальцами, а какой-то железкой!!!
Их песни и инструменталки захватывают и переносят в другую реальность, полную эмоций и ностальгии.
Каждый концерт этой группы – это незабываемое музыкальное путешествие, которое оставляет след в сердцах и душах их поклонников.
Поиграем музыку и споем песен.