22 февраля, в предверии дня мужчин, агентство татуированных моделей CREEPYSWEETS при поддержке легендарного бурбона JIM BEAM и клуба ROCKSTAR проводит самую правильную вечеринку для брутальных, татуированных и жестких парней HARD MEN’S NIGHT.
Никаких соплей – только татуировки, девушки, виски и настоящий рок!
О да парни, вы заслужили это! Вечеринку для вас делают девушки. А это значит, будет жарко и без пикантных моментов не обойтись!
С первых минут вечеринки для вас FOTO ZONE – фотографируем всех в образе настоящего рокера в объятиях CREEPYSWEETS GIRLS – самых известных тату и пин-ап моделей Москвы
В это время на сцене полуобнаженные тела и БОДИАРТ ШОУ
Всю ночь полюбившаяся TATTOO ART laboratory – место где мастера искусства мехенди (роспись хной) сделают вам любой рисунок
Дальше – больше! Выступление группы GARAGE BAND c программой лучших и самых известных РОК ХИТОВ от самых брутальных рок исполнителей! Парни выступят аж два раза – готовьтесь сходить с ума на танцполе и бросаться в истерику при знакомых мелодиях!
В самый разгар ночи мы проведем мини показ самых известных тату моделей от CREEPYSWEETS – поверьте там будет на что посмотреть, ведь большая часть тел этих девушек покрыта татуировкой
Без конкурсов и выбора лучших из вас тоже не обойтись! Щедрыми призами одарим самого брутального парня и самую сексуальную девушку вечера!
Парни, а теперь специально для вас – СТРИПТИЗ! Откровенный и брутальный, все как вы любите – в исполнении двух девушек. Крепитесь – зрелище не для слабонервных!
Под утро открываем РОК ТАНЦПОЛ с DJ MIKE GREEN – диджей у которого берут автографы и предлагают деньги для продолжения игры! Соавтор серии вечеринок ROCK'n'ROCKET, любитель алкоголя, танцев и самого модного и актуального денс рока.