31 марта в одном из лучших столичных пабов O'Connell's Pub состоится ДР-концерт Сергея Яковлева (группа «По-живому»).
Прозвучат авторские песни и любимые романсы под гитару.
В концерте принимают участие:
Акустический лес
Кирилл Кухаренко (группа «Джин-Тоник»)
Алексей Воронин и Сергей Ляпцев (Битбэнд «Воскресный клуб»)
Михаил Семенов (группа «Декабрь»)