это страница прошедшего концерта, смотрите актуальные концерты:
ЧТ
, ЧТ
20:00   Free
Дарвинион
Дарвинион
20:00   Free
rock

Концерт

Spring Folk Fest

афиша
воскресенье
18:00

место проведения

Doolin House Pub

стоимость

Цена билета от 300 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Весна уже вступила в свои права и это прекрасный повод собраться в уютном пабе,находящемся в самом сердце Златоглавой.

Радуют глаз и слух следующие коллективы:

Mystterra (ethno-industrial metal) с интересной программой и прямо из тура

Духи Предков (г. Саратов) – folk/pagan metal.

Группа "Духи Предков" была образована 17 сентября 2005 года, и за годы существования стилистика группы неоднократно менялась, сохраняя настроение pagan-metal.

В сентябре 2011 на российском лейбле Metalism Records вышел дебютный альбом "Terra Ursorum". В марте вышел интернет сингл "Солнце за горами", а сама группа отправилась в тур с группами Рарогъ и Жар-Птица. Осенью, 15 сентября 2012 года группа выпустила ЕР "Вещие сны", ставший частью Сплита "Ветви одного древа" в котором также приняла частие группа Сердце-Камень с своим ЕР "Жизнь".

Дарвинион – истоки слова «Дарвинион» берут свое начало от эльфийско-толкиеновского «Дорвинион» (Новая Земля). По-случайности, эльфийский корень «Дор» (земля) был заменен на русский – «Дар»; таким образом, слово обрело множество смысловых оттенков.

Репертуар группы состоит из мелодичных песен, в текстах которых неизменными остаются образная ассоциативность, лирика и нежный романтизм, тематика разлуки, одиночества, но вместе с тем – и весны, и надежды, и пути к свету. В аранжировки вкрапляются элементы различных стилей старинной и народной музыки, а также рока – легкого или готического. В результате долгого поиска мы нашли свое звучание, основу которого составляют женский вокал, электрогитара и солирующая скрипка, в сочетании с насыщенной рок-ритм-секцией.

источники