Дорогие и уважаемые дамы и господа!!!
18 февраля в ночном клубе «Бронзовый лев» на Бакинской состоится большой концерт двух дружественных московских коллектива «Нейроны» и «Акустический лес». Группы порадуют вас качественной музыкой, стильным роком и сыграют свои полноценные концертные сеты. Такое пропускать нельзя, равнодушных не будет!
Начало в 19:00.
Приглашаем всех желающих порадовать себя качественной музыкой и приятной атмосферой!
Вход на концерт свободный)))