Ярослав Баярунас продолжает ежегодную февральскую традицию больших сольных концертов в Москве!
"Очень чёрным концертом" завершается вторая концертно-театральная сага Ярослава Баярунаса – это финал истории из четырёх глав, начатой концертом "Дыши" и получившей развитие в "Окаянном концерте" и "Новом человеке". Как и во всех своих концертах, артист ставит задачу интересным художественным языком рассказать о прекрасных произведениях в жанре мюзикл, смешать их с уже известными мировыми хитами, сотворив из этого микса совершенно новую сюжетно-музыкальную историю.
Мастер интриг и удивительных загадок, он лишь приоткрывает занавес над таинством создания грядущего действа, никогда не рассказывая всей сути заранее: зрители осознают, ощущают и чувствуют его замысел уже во время концерта, разделяя сильные эмоции и впечатления. Каждое его выступление становится ярким и запоминающимся событием. Живой звук, новые музыкальные трактовки, зрелищное световое и мультимедийное шоу.
Концерт пройдёт в сопровождении музыкантов: Артём Пантелеев – клавиши, Павел Илюшин – гитара, Андрей Фахриев – бас-гитара, Антон Новиков – ударная установка, Роман Савченко – гитара.
Продолжительность: 3 часа (с антрактом).