Концерт

Дискотека МУЗ ТВ. Золотые хиты

афиша
воскресенье
18:00

место проведения

Music Media Dome (МТС Live Холл)

  • vk.com/musicmediadome
  • facebook.com/musicmediadome

стоимость

Цена билета от 1500 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

описание от организатора

Путешествие во времени, всё "золото" 90-х и 00-х, неожиданные фиты и фееричное шоу на "Дискотеке МУЗ-ТВ. Золотые хиты".

"МУЗ-ТВ" и продюсерская группа BROTHERS PRODUCTION приглашают всех в столичный концертный зал "Music Media Dome", где состоится грандиозная "Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты". В этом году гостей и зрителей ждёт фееричное шоу с переплетением новейших концертных технологий и ностальгической атмосферы, а также многочисленные сюрпризы в лучших традициях канала!

Полное погружение в лихие 90-е и гламурные "нулевые", десятки популярных звёзд, чьи композиции взрывали самые отвязные дискотеки страны на рубеже веков, всё музыкальное "золото", специальные гости и неожиданные модные фиты. Впервые в истории Дискотеки приглашённые звёзды разных поколений зададут абсолютно новое современное звучание привычных хитов того времени!

"Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты" – ежегодное событие, ставшее любимой традицией национального музыкального канала. На многотысячном танцполе собирается самый "топ" артистов, чтобы вновь громко заявить о себе и зазвучать с прежней силой!

Задавать драйв и отвечать за настроение будут ВСЕ ЗВЁЗДЫ 90-Х И 00Х, а также специальные гости. Более 30 звёзд выступят на одной сцене с любимыми хитами!

"МУЗ-ТВ" и BROTHERS PRODUCTION приглашает всех отправиться в музыкальное путешествие в капсуле времени – поставить любимую кассету, нажать на "Play" магнитофона, погрузиться в теплые воспоминания под медляк и оторваться под крутые хиты на грандиозной дискотеке этого года!

Национальный музыкальный канал "МУЗ-ТВ" в эфире с 1996 года, входит в пакет бесплатных общедоступных телеканалов в РФ. На сегодняшний день "МУЗ-ТВ" доступен в цифровом качестве для более чем 85 млн. человек в большинстве крупных городов России. В эфире телеканала музыкальные клипы, эксклюзивные музыкальные чарты и концерты, новости шоу-бизнеса, интерактивные музыкальные проекты и важной составляющей канала является культовая ежегодная национальная музыкальная "Премия МУЗ-ТВ". Ведущие "МУЗ-ТВ" – популярные звезды. Генеральный директор телеканала "МУЗ-ТВ"- Захар Бабин. Официальный сайт "МУЗ-ТВ" – www.muz-tv.ru

"МЕДИА1" – ведущий российский независимый холдинг, объединяющий динамично развивающиеся медиа активы: компанию "ЮТВ Холдинг" (телеканалы "МУЗ-ТВ", "Ю", "Канал Disney"), оператора наружной рекламы Gallery и группу компаний "Выбери Радио". Общий охват аудитории активами холдинга составляет более 100 млн. человек в месяц. Ключевым приоритетом "МЕДИА-1" является развитие активов в традиционной и цифровой средах с акцентом на высокую экономическую эффективность и лидерство в выбранных нишах.