Концерт

Viva La Rock!

афиша
19:00

место проведения

Московский Дом Музыки

Театральный зал
  • vk.com/mmdm_ru
  • facebook.com/mmdm.ru

стоимость

Цена билета от 500 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

описание от организатора

Марко МЕНДОСА, бас-гитара/вокал (Мексика)

Роман МИРОШНИЧЕНКО, гитара

Иван КЕЛЛЕР, гитара

Марио ЛЕПОГЛАВЕЧ, ударные

Настоящее событие для любителей рока, ритм-н-блюза и джаз-фьюжн – уникальный совместный концерт рок-группы Марко Мендосы, одного из самых харизматичных бас-гитаристов современности, экс-участника легендарных групп WHITESNAKE и THIN LIZZY и Романа Мирошниченко – «эталонного фьюжн-гитариста XXI века»!

На сегодняшний день Марко Мендоса, чье детство и юность прошли в Тихуане, городе на северо-западе Мексики, занимает лидирующую позицию среди самых знаменитых бас-гитаристов. График его гастролей охватывает весь мир, а спектр музыкальных пристрастий – самые разные аспекты музыки. Бас-гитара Мендосы звучит не только на лучших релизах хард-н-хэви, но и пластинках в стиле госпел, джаз-фьюжн и ритм-н-блюз, на которых он нередко выступает также в роли вокалиста и продюсера.

Марко украсил своей игрой ритм-секции легендарных рок-групп THIN LIZZY, BLUE MURDER, WHITESNAKE, Тэда Наджента, Оззи Осборна Дэвида Ковердэйла и Джона Сайкса. Впечатляет и внушительный список совместных проектов мексиканского гитариста с Элом Джерро, Майклом Раффом, Эдгаром Уинтером, Скоттом Хендерсоном Кармином Эпписом, Тони Фрэнклином, Гэри Муром, Томми Олдриджем, TOWER OF POWER, CRANBERRIES, а также с гитаристом Романом Мирошниченко. Роман Мирошниченко – четырехкратный лауреат премии The Independent Music Awards, первый призер конкурсов IAMA и USA Songwriting Competition, трехкратный номинант Hollywood Music In Media Awards, пятикратный лауреат Global Music Awards. Он заслуженно считается одним из лидеров современной фьюжн сцены.

В этот вечер творческий тандем ярчайших гитаристов современности Мендосы и Мирошниченко подарит зрителям феерический вечер и шквал эмоций. Вместе сними на сцене – гитарист Иван Келлер и барабанщик Марио Лепоглавеч.

В программе возможны изменения

источники

  • анонс на mmdm.ru