Концерт

The Eggg, Disen Gage, FCP

афиша
вторник
19:00

место проведения

Китайский Летчик Джао Да

  • vk.com/letchik_jaoda
  • facebook.com/jaoda

стоимость

Цена билета от 300 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

Disen Gage (Мск) jazz rock, avant rock
Fake Cats Project (Мск) post rock, psychedelic

описание от организатора

The Eggg – проект музы лидера группы "До мажор" Лидии Тихонович, воплощающий музыкальные композиции на стихи самой Лидии и Андрея Сучилина с участием Алексея Борисова (бас-гитара), Антона Ефимова (гитара), Михаила Плотникова (ударные), Марии Касаткиной (вокал) и Петра Петяева (саксофон).

Disen Gage – к инструментальному ядру проекта Disen Gage (Константин Мочалов и Антон Ефимов – гитары, Дарья Соловьева – биты, синты) в этот раз присоединятся Владимир и Таисия Кисляковы (бас-гитара и виолончель соответственно, знакомые слушателям по проектам EleФant, Руки слона, Re-stoned, Рада и терновник, и ряду других историй), а также член-корреспондент РАН, доктор химических наук Алексей Бобровский с психоделическими слайдами и рассказами из жизни жидких кристаллов.

Fake Cats Project устроит микроспектакль по мотивам пьесы Дмитрия Данилова "Что вы делали вчера вечером". В этом поможет актёр театра DOC Industrial Алексей Губкин. Ещё: представит новый, но уже, увы, мемориальный альбом: Декабрьские и Январские Сессии с Гариком Виноградовым. Немного из репертуара группы Карамаджонги, а также некоторое другое, может и не запланированное. Играют: Алексей Борисов (на этот раз – бас), Игорь Лёвшин (гитара, вокал), Саша Зайцев (гитара, читка), Павел Шевелёв (бас-кларнет), Сурен Акопян (барабаны).

источники