"А я иду шагаю по Москве", "Ландыши", "Московские окна"… Именно эти песни и многие другие замечательные мелодии из репертуара легендарных Майи Кристалинской, Муслима Магомаева, Людмилы Гурченко вы услышите в новом, джазовом прочтении.
Также вас ждут любимые песни из советских фильмов, знакомых с детства, – "Девчата", "Ирония судьбы", "Карнавальная ночь", "Бриллиантовая рука". Нежные, наивные ретро-образы, щепотка кабаре и старые песни о главном: о любви, верности, дружбе и красоте в программе "Советские песни в джазе".
Светлые, искренние и добрые песни, знакомые с детства, вы услышите в исполнении коллектива Backstage Girls & Band.
Backstage Girls & Band – это точка пересечения джаза, театра и танца! Винтажное музыкальное шоу в исполнении трех вокалисток и квартета музыкантов. Интеллигентная подача, выдержанный стиль и безупречный трехголосный вокал.