отмененный концерт

Noize MC

афиша
пятница
20:00

место проведения

VK Stadium

  • vk.com/vk_stadium
  • facebook.com/vk.stadium

статус

Концерт отменен
Условия возврата билетов уточняйте у организаторов или по месту приобретения билета.

выступали

описание от организатора

29 апреля Noize MC сыграет в Москве концерт-презентацию нового альбома "Выход в город" – самого зрелого и долгожданного релиза артиста, чьи треки звонко резонируют с текущим временем. Билеты уже в продаже.

В конце прошлого года Noize MC выпустил десятый студийный альбом "Выход в город". Отправной точкой подготовки пластинки можно считать знаковый видеоклип "Всё как у людей" – кавер-версия песни Егора Летова сходу задала высокую планку, а весь период с 2019 по 2021 год оказался одним из самых продуктивных в творчестве Ивана Алексеева – помимо альбома, за это время Noize MC успел зарелизить с десяток синглов и фитов.

Пластинка "Выход в город" звонко резонирует с текущим временем, затрагивая темы внутренней и внешней борьбы с обстоятельствами, которые посягают на человеческую свободу. Она находит отражение в разных событиях и историях: Иван жонглирует творческими референсами из разных эпох, чтобы выследить во всей этой веренице судеб и дел безвременно общее. При этом автор сохраняет фирменные черты звучания и стихосложения – "Выход в город" будто бы подводит итог всему, что создал Иван за почти 20 лет творческого пути, при этом оставляя пространство для новых творческих свершений.

"Выход в город" задаёт много вопросов и слушателям, и тем, кто их окружает, но, при всех неприятностях окружающей действительности, пластинка однозначно дарит надежду на лучшее. По мнению множества авторитетных музыкальных журналистов, это однозначно один из лучших альбомов 2021 года. В ноябре, между выходом двух частей пластинки, Noize MC дал два удивительных по эмоциональному накалу концерта в московском клубе Adrenaline Stadium. В конце апреля 2022 года Иван вернётся на эту площадку, чтобы презентовать полную версию "Выхода в город" на полную мощность.

организатор

Pop Farm

источники