Концерт

Tinavie

афиша
воскресенье
21:00

место проведения

Оранжерея на ВДНХ

стоимость

Цена билета от 1200 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Один из лучших современных российских коллективов – новогодний концерт Tinavie в зимнем саду ВДНХ!

Московская indie-pop группа Tinavie во главе с очаровательной вокалисткой Тиной по признанию слушателей и критиков – один из самых интересных музыкальных проектов последних лет. Звёзды главных музыкальных фестивалей – Kazantip, Koktebel Jazz, Bosco Fresh Fest, Усадьба Джаз.

Лаунж и нью-джаз, трип-хоп и даунтемпо, авант-поп и андеграуд.

Инди-поп группа Tinavie во главе с вокалисткой Тиной Манышевой появилась в 2009 году. Музыкальные критики и поклонники группы прежде всего отмечают мастерство ее участников и редкий голос Тины. В 2012 журнал Rolling Stone включил вокалистку Tinavie в список "10-ти главных молодых фронтменов российских групп", а в 2013 музыкальный критик Артемий Троицкий отметил Тину в номинации "Голос" ежегодной премии "Степной волк".

За 12 лет существования группа выпустила 4 альбома. В 2013 Tinavie впервые выступила в США, отыграв концерты в Нью-Йорке и Сан-Франциско, а в конце того же года у Тины состоялись первые выступления во Франции и Канаде.

Концерт среди растений в уникальной оранжерее на ВДНХ. Виноградные лозы, мрамор, парадная лестница, витражи, интерьеры середины XX века, музей и много зелени – зрители попадают в ту самую Страну чудес.

Состав музыкантов:

• Тина (фортепьяно, голос, песни)

• Дмитрий Зильперт (гитары)

• Дмитрий Лосев (клавиши, электроника)

• Дмитрий Фролов (барабаны, перкуссия)

• Олег Маряхин (саксофоны)

• Сергей Калачев (бас)

Без QR-кодов!