Концерт

Рок-Фестиваль Перезагрузка

афиша
суббота
18:00

место проведения

Салун Night Train

  • vk.com/bar_for_bikers
  • facebook.com/barforbikers

стоимость

Цена билета от 300 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Говорят, Рок умер? А вот фигушки!

Он живее всех живых, и доказать это намерен новый фестиваль

«ПЕРЕЗАГРУЗКА»!

Рок: настоящий, искренний и жесткий – это о нашем фестивале.

Все те, кому не хватает старого доброго рёва гитар, бешеного драйва и отличной тусовки; все те, кто устал от

«форматной» тягомотины – милости просим, наш фестиваль именно для Вас!

«ПЕРЕЗАГРУЗКА 9» – это 2 сцены плюс 7 рок-групп!

А ещё бесконечное количество рок-музыкального драйва, куча позитива от встречи с интересными коллективами и безмерность дружеского общения!

🤘🏻Участвуют группы:

✓ «МЭНЧЕСТЕР» – коллектив, который лавируя на грани двух реальностей – нашей и виртуальной – пытается гармонично их объединить в своём искромётном музыкальном творчестве.

✓ «БЕЗШТАМПОВ» (Бронницы) – абсолютные рок-музыкально-стилистические нигилисты, считающие, что главное – это удовольствие от музыки, а всё остальное – абсолютно неважно.

✓ «ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФАКТОР» (Калининград) – группа, смешавшая hard, metal, alternative, lite и прочее, подобно Джеймсу Бонду, готова к почти невыполнимой миссии – покорению самых высоких музыкальных вершин, сохранив при этом достоинство, драйв и самое главное – эмоции!

✓ «РА ЧЕЙ» – девиз коллектива: «Поиск – это не цель, а средство!», а старый добрый рок-н-ролл – это не просто стиль музыки или даже философия мировосприятия, а ироничный способ выживания в этом несправедливом и циничном мире!

✓ АRTFAINA – группа, абсолютно отрицающая рамки музыкальной стилистики и жанровых норм. Сама Фаина Мирова, фронтвумен, поэтесса и основательница коллектива, считает, что творчество группы может характеризоваться как «постапокалиптический фолк».

✓ «ФОРСАЖ» – крепкая брутальная метал-бригада, ищущая смысл жизни, истинность чувств, честь, совесть и правду в наше непростое время. Скажем так: пока существуют такие коллективы, есть проблески надежды на лучшее будущее и справедливость!

✓ ALKOMAFFIN BAND (Подольск) – панк-рок-позитивно-музыкальная подводно-надводная команда, отчаянно-искренне бороздящая просторы океана современного рок-н-ролла, несмотря на требующую постоянного ремонта легендарную «жёлтую субмарину».

организатор

AntArt PR

источники