в о й к а
полу-акустическое выступление!
24.04
18:00
рай.центр "рассвет" (м. Войковская)
дизайн субботник Seasons
ул. Зои и Александра Космодемьянских, 23
вход свободный
впервые за почти 5 лет существования нашего скромного коллектива, войка сыграет на войке! пускай и не самый большой концерт, но мы с вами давно не виделись, а вы с нами.
а хочется. очень хочется.
попеть, посмотреть на ваши лица. ну, вы знаете.
если вы соскучились, обязательно приходите.
важно: постарайтесь не опаздывать.
у нас там не так много времени.
зовите друзей!
до скорой встречи,
ваш
вокально-инструментальный инди-фанк-панк-пранк табор с безграничной безответственностью,
в о й к а