Москва! 24 апреля 2021, байк-центр Sexton!
2-х часовое шоу Ramm'band! Запуск в 20.00!
Приготовили для вас весенний сет-коктейль из Rammstein & Lindemann. Традиционно вас ждут премьеры, любимые хиты, а так же шоу, которое в Sexton всегда имеет особую атмосферу! :)
О Ramm'band: Московский кавер-проект международного уровня, исполняющий треки культовых немцев Rammstein, а так же нашумевшего проекта Lindemann! В 2019-м году группа выступила в качестве хэдлайнера на фестивале трибьютов в Германии.