это страница прошедшего концерта, смотрите актуальные концерты:
ВС
, ВС
19:00   Free
PsycheDELTA
19:00   Free
blues, jazz

Концерт

Psychedelta & Bugaboo Band

афиша
четверг
20:00

место проведения

Клуб Bunker47

  • vk.com/thebunker47
  • facebook.com/thebunker47

стоимость

Цена билета от 500 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

Bugaboo (Мск) blues, jazz, reggae

описание от организатора

Бугабу бэнд – это горячая буги-смесь сельской архаики, вуду-блюза с городским джазом или, иными словами: панко-фанк. Программа авторская русскоязычная.

Помимо общего направления музыкального профиля, кое-что есть общее в двух бэндах, собирающихся прозвучать в BUNKER47 15 апреля – это барабанщик, пианист и гармонист – неразлучная троица товарищей, одержимых музыкой на протяжении многих лет. Поэтому звучание групп похоже чем-то даже на человеческие отношения, что ли....жизнь и смерть, на любовь или ненависть, переход из ритмичного джаза в блюз, блюза в буги, из буги в фанк, фанка в панк. Впрочем лучше один раз увидеть, нежели 17 раз услышать.

PsycheDELTA blues band – московская группа, исполняющая дельта-блюз и чикагский блюз – стили, которые еще не испытали на себе влияние рок-музыки, и в которых еще присутствует архаичная шаманская ритмика, уходящая корнями в африканскую традицию. Эта музыка также имеет свой особый лад, не мажорный и не минорный, поэтому мелодии народных песен, которые использует «PsycheDELTA», могут передавать удивительный сплав эмоций: радости, боли, гнева, иронии, надежды на лучшее – не оставляющий слушателя равнодушным. Тамара Зарицкая выбирает песни иногда за интересное музыкальное решение, нестандартную, по-фолковому «кривую» мелодию или гармонию, но чаще за текст: истории, рассказанные в них, кажутся ей очень похожими на её собственную жизнь.

источники