это страница прошедшего концерта, смотрите актуальные концерты:
19:45
acoustic rock, blues rock
СБ
, СБ
19:00   ₽ 500
Акустический Лес
19:00   ₽ 500
pop rock
открыть

Концерт

Сон Лемура, Акустический Лес

афиша
четверг
20:00

место проведения

Китайский Летчик Джао Да

  • vk.com/letchik_jaoda
  • facebook.com/jaoda

стоимость

Вход свободный!

выступали

описание от организатора

В концерте принимают участие группы – Сон Лемура, Акустический лес и спец. гость – Олег Чилап и Пчела-бэнд .

Сон Лемура (резидент Студии СОЮЗ)

Стиль участники группы определяют, как лирический рок-н-ролл.

Основу творчества коллектива составляют глубокие, но, вместе с тем, очень понятные тексты автора всех песен и основателя группы – Алексея Кульбацкого. Остальные участники коллектива, кроме СЛ также принимают участие в различных музыкальных проектах.

Коллектив постоянно концертирует, как в Москве, так и по всей стране. Является постоянным участником ежегодного фестиваля, посвящённого Илье Кормильцеву, "Иллюминатор", также участник знаменитого фестиваля "Уральский рубеж" (г. Миасс), программы "Роковый Уикэнд" на радио Маяк совместно с легендой русского рока Олегом Сакмаровым, который нередко принимает участие в концертах группы. Также коллектив постоянный участник номерного сборника "СОЮЗ Rock".

Летом 2018 года группа приняла участие в ежегодном рок-фестивале Гжельский рок наряду с такими мэтрами жанра, как Олег Чилап и Пчела-бэнд, Олег Сакмаров, Сергей Летов, отЗвуки МУ.

Два года подряд (2018 и 2019) коллектив также принимает участие в ежегодном концерте, посвящённом памяти патриарха русской рок-поэзии Ильи Кормильцева, организованном Александром Кушниром и проходящем на Красной площади.

Весной 2019 года – фестиваль Движок – 2019, где коллектив прошёл отборочный тур с акустической программой и будет принимать участие в финале.

Также в июле 2019 года группа приняла участие в фестивале Ариэльфест – 2019 (г. Челябинск) в качестве гостей фестиваля.

источники

  • анонс на jao-da.ru