ХЭДЛАЙНЕРОМ BURN TOUR В МОСКВЕ СТАНЕТ GONE.FLUDD
СРЕДИ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ТУРА – ATL, SALUKI, ЛАУД И РЕЗИДЕНТЫ ПИТЕРСКИХ ВЕЧЕРИНОК AVG
7 декабря в московском Главклубе пройдет заключительный концерт масштабного хип-хоп турне BURN Tour, которое в этом году заглянуло в семь российских городов. К списку хэдлайнеров присоединился рэпер и участник объединения GLAM GO GANG! – GONE.Fludd.
В прошлом году Саша выпустил хитовый альбом "Boys Don’t Cry" с песнями "Мамбл" и "Кубик льда", превративший его из фрешмена в одного из главных героев отечественной рэп-сцены. Чуть позже GONE.Fludd закрепил успех релизом "Суперчуитс" и сверхпопулярным треком "Сахарный человек".
Этой осенью BURN Tour прокатился по семи регионам от Москвы до Владивостока, собрав более 10 тысяч зрителей. Большой концерт в Главклубе подведет итоги конкурса BURNBANGER, стартовавшего среди молодых хип-хоп исполнителей в сентябре. Помимо GONE.Fludd, на сцену выйдут исполнитель с продюсерским прошлым Saluki и трио ЛАУД, умело сочетающее хип-хоп с танцевальной музыкой. Также в Главклубе выступят резиденты питерских вечеринок AVG.