«Предновогодний Синдром. Год второй» – рождение традиции!
Наступает декабрь и начинаются разговоры о «новогоднем настроении» у кого-то оно есть, у кого-то его нет, а всё потому, что никто не знает когда оно должно начаться.
Поэтому возникла необходимость в определении конкретного времени для начала празднования Новогодних Праздников.
И вот, что решили:
Началом празднования Новогодних Праздников и наступления «новогоднего настроения» считать дату проведения сходняка под названием «ПРЕДНОВОГОДНИЙ СИНДРОМ».
В этом году рок-вертеп пройдёт во второй раз и будет представлен тремя командами на разные «вкусы».
Лирический проект «ХУХРЯНСКИЙ», панк-романтики из Санкт-Петербурга группа «18ПЛЮС» и традиционно мощные рокеры «КВЭНДИ» создадут новогоднее настроение и дадут старт Новогодним Праздникам!
ВНИМАНИЕ!
Так же на огонёк заглянет легенда российского рока САША САМОЙЛЕНКО !
Только ХИТЫ и СУПЕРХИТЫ !!!
Скучать не придётся !!!