22 октября группа "ГрАссмейстер" соберется в своем золотом составе, чтобы дать первый за долгое время концерт в Москве. Андрей Шепелев, создатель и руководитель группы, виртуозно владеющий слайдовой гитарой "добро" , Тимур Ведерников , один из лучших акустических гитаристов страны, несравненный ударник- перкуссионист- вокалист Евгений Билый и потрясающий бас гитарист Алексей Плещунов выйдут на сцену клуба "Альма Матер" чтобы спеть и сыграть самые лучшие песни группы. "Белым-белым", "Работа", "Полный вперед", "Гаишник" и многие другие! Конечно же будет много инструментальной музыки, импровизации и хорошего настроения!!!