Концерт

Metal Blast Fest III

афиша
18:00

место проведения

Seven Club

стоимость

Цена билета от 250 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

Apollyon Mechanicus (Мск) black metal, black death
Abdication (Мск) melodic death
Ni-Resist (Мск) alternative metal
Everyone's Hero (Мск) alternative rock

описание от организатора

Музыкальный лейбл Life Music представляет:

26 сентября в московском клубе "Seven" (ex. Relax) состоится мероприятие поражающее своей мощью, энергетикой и тяжестью гитарных рифов!

Но это не всё! На этом фестивале мы проведём конкурс, с помощью которого из групп участниц выберем победителя, который получит возможность сыграть 4 октября вместе с группой Bloodred Hourglass (Фин)

☢ Брат-топор

Металлически-топорный ансамбль воинственно-плясовой тематики. Изначально-one man project – основан в 2007 году.

В настоящее время состав для живых выступлений сформирован и полным ходом идут репетиции для скорейшего пляса и угара,все для вас!

☢ ni-resist

Группа образовалась в ноябре 2007 года. Пройдя долгий творческий путь “ni-resist” пришли к собственному стилю, получившему название “ni-thrash metal”. В декабре 2011 года приступили к записи дебютного альбома из 12 композиций. Музыка “ni-resist” представляет собой сплав из разумно жесткого звучания, в сочетании с мелодической составляющей. Вокал добавляет пронзительной точности передачи настроения, а тексты песен раскрывают острые вопросы современности.

☢ Everyone's Hero

Everyone's Hero является молодой экспериментальной группой с неоднозначным характером звучания. Но, вопреки всем ожиданиям, коллектив из музыкантов, не успев начать концертную деятельность, стал терпеть изменения, как в численности, так и в отношении к исполнению музыки в

целом.

организатор

Life Music

источники