VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
прошедший концерт

Фестиваль городских романтиков

сен
ВС
8 сентября 2013
воскресенье
начало
14:00
билеты
Вход свободный!
место проведения

Уличный концерт на открытой площадке

выступали
indie rock, post punk
My Sister's Band (Обнинск)
pop rock, country, blues
Муха (Мск)
alternative rock
Billy's Band (СПб)
alco jazz, blues
Pianoboy (Украина)
indie pop
pop rock, soft rock
Мураками (Казань)
pop rock
Zero People (СПб)
electro rock
Tinavie (Мск)
indie pop
jazz, pop rock
ska, reggae, alco chanson
описание от организаторов

Девять сцен в девяти округах столицы, точные адреса и время выступления артистов. Выбирайте себе площадку по музыкальному вкусу или по географическому удобству!

Расписание концертов 8-го сентября.

ЗелАО, Бульварная зона 20-мкр, между кварталами 2005 и 2024

20.00 – 21.00 – Ундервуд

19.00 – 19.50 – Ки!Туа!

18.00 – 18.50 – My Sister's Band

17.00 – 17.50 – группа "Муха"

13.00 – 17.00 – перерыв

12.00 – 13.00 – театр "Color People"

ЮЗАО, Гарибальди дом 15

20.00 – 21.00 – Billy`s Band

19.00 – 19.50 – Maria Due (Норвегия)

18.00 – 18.50 – КинаНеБудет

17.00 – 17.50 – MossBrass

13.00 – 17.00 – перерыв

12.00 – 13.00 – театр "Color People"

ЗАО, площадь Защитников неба (Осенний б-р 11)

20.00 – 21.00 – Pianoboy (Украина)

19.00 – 19.50 – Mamaband

18.00 – 18.50 – группа "Салют"

17.00 – 17.50 – Игорь Белый

13.00 – 17.00 – перерыв

12.00 – 13.00 – театральная постановка от "Спам-театра"

ВАО, Измайловское шоссе, владение 1а

20.00 – 21.00 – Jukebox Trio

19.00 – 19.50 – Мегаполис

18.00 – 18.50 – Avocado Band

17.00 – 17.50 – Анастасия Тока

13.00 – 17.00 – перерыв

12.00 – 13.00 – Центр им. Мейерхольда

ЮВАО, Жулебинский бульвар, 5

20.00 – 21.00 – Квартал

19.00 – 19.50 – Мураками

18.00 – 18.50 – Mila Raketa

17.00 – 17.50 – Salto

13.00 – 17.00 – перерыв

12.00 – 13.00 – Центр им. Мейерхольда

ЮАО, Восточная д. 4

20.00 – 21.00 – Татьяна Зыкина

19.00 – 19.50 – Миша Лузин

18.00 – 18.50 – Asea Sool (Грузия)

17.00 – 17.50 – Maria Due (Норвегия)

13.00 – 17.00 – перерыв

12.00 – 13.00 – театр Color People.

СВАО, Район «Северный», Дмитровское шоссе дом 165 д.2

20.00 – 21.00 – Наталья Рожкова

19.00 – 19.50 – Klezmasters

18.00 – 18.50 – Nina Carlsson

17.00 – 17.50 – Джазовый Ансамбль Алекса Новикова

13.00 – 17.00 – перерыв

12.00 – 13.00 – театр "Klezmasters"

САО, Парк Дружбы

20.00 – 21.00 – Александр Ф. Скляр

19.00 – 19.50 – Видели!Знаем

18.00 – 18.50 – Карл Хламкин

17.00 – 17.50 – театр Луны

13.00 – 17.00 – перерыв

12.00 – 13.00 – Центральный военный оркестр МО РФ

СЗАО, Юровская, 97

20.00 – 21.00 – Zero People

19.00 – 19.50 – группа "Муха"

18.00 – 18.50 – Tinavie (Норвегия)

17.00 – 17.50 – Центр им. Мейерхольда

13.00 – 17.00 – перерыв

12.00 – 13.00 – Военный оркестр московского гарнизона 154 отдельного комендантского Преображенского полка.

мой архив
смотрите также:
Пиратская Вечеринка
9 окт @ Glastonberry
Dvicio
19 июн @ Известия Hall
Найк Борзов
23 май @ ГлавClub