VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
прошедший концерт

Фестиваль городских романтиков

сен
СБ
7 сентября 2013
суббота
начало
14:00
билеты
Вход свободный!
место проведения

Уличный концерт на открытой площадке

выступали
pop rock, brit pop
Mhoo (Норвегия)
folk, bluegrass
My Sister's Band (Обнинск)
pop rock, country, blues
Capitan Tifus (Аргентина)
ska, folk, reggae
pop rock, soft rock
jazz, pop rock
ska, reggae, alco chanson
Zero People (СПб)
electro rock
Tinavie (Мск)
indie pop
Asea Sool (Грузия / Украина)
ethno rock, indie pop, jazz
описание от организаторов

Девять сцен в девяти округах столицы, точные адреса и время выступления артистов. Выбирайте себе площадку по музыкальному вкусу или по географическому удобству!

Расписание концертов 7-го сентября.

ЗелАО, Бульварная зона 20-мкр, между кварталами 2005 и 2024

20.00 – 21.00 – группа Салют

18.40 – 19.40 – Avocado Band

17.40 – 18.30 – PepSEE

16.40 – 17.30 – Анастасия Тока

15.40 – 16.30 – Ася Пивоварова

14.00 – 15.00 – Центр им. Мейерхольда

ЮЗАО, Гарибальди дом, 15

20.00 – 21.00 – Старый приятель

18.40 – 19.40 – Олег Чубыкин

17.40 – 18.30 – Nina Carlsson

16.50 – 17.30 – Игорь Белый

15.40 – 16.40 – MHOO (Норвегия)

12.00 – 13.00 – Центр им. Мейерхольда

ЗАО, площадь Защитников неба (Осенний б-р, 11)

20.00 – 21.00 – Евгений Маргулис

18.40 – 19.40 – My Sister's Band

17.40 – 18.30 – Миша Лузин

16.50 – 17.30 – Джазовый Ансамбль Алекса Новикова

15.40 – 16.40 – Группа "СВ"(Тула)

14.30 – 15.30 – Центр им. Мейерхольда

ВАО, Измайловское шоссе, владение 1а

20.00 – 21.00 – Квартал

18.40 – 19.40 – Capitan Tifus (Аргентина)

17.30 – 18.30 – КинаНеБудет

16.30 – 17.20 – Salto

15.40 – 16.25 – Георгий Бугулов, Нина Гатикоева и Арианна Парастаева

12.00 – 13.00 – театральная постановка от "Спам-театра"

ЮВАО, Жулебинский бульвар, 5

20.00 – 21.00 – Мегаполис

18.40 – 19.40 – Видели!Знаем

17.40 – 18.30 – Карл Хламкин

16.40 – 17.30 – Проджект БАМ

15.40 – 16.30 – ТакиДа

14.30 – 15.30 – театр "Color People"

ЮАО, Восточная д. 4

20.00 – 21.00 – Jukeboxtrio

18.40 – 19.40 – Zero People

17.45 – 18.30 – Tinavie

16.50 – 17.35 – Видели!Знаем

15.40 – 16.40 – Олег Чубыкин

14.30 – 15.30 – театральная постановка от "Спам-театра"

СВАО, Район «Северный», Дмитровское шоссе дом 165 д.2

20.10 – 21.00 – Mila Raketa

18.00 – 18.40 – Александр Ф. Скляр

17.10 – 18.00 – Ки!Туа!

16.15 – 16.55 – Asea Sool (Грузия)

15.00 – 16.00 – Тимур Ведерников

14.00 – 14.40 – театр "Color People"

САО, Парк Дружбы

20.00 – 21.00 – Наталья Рожкова

18.40 – 19.40 – Людмила Петрушевская

17.40 – 18.30 – Klezmasters

17.10 – 17.40 – Ирина Мирошниченко

16.30 – 17.00 – Адриан и Александр

15.40 – 16.20 – TRAD JAZZ BAND

14.30 – 15.30 – театр "Klezmasters"

СЗАО, Юровская, 97

20.00 – 21.00 – Ирина Апексимова

18.40 – 19.40 – Группа "Бельвиль" и Татьяна Колосова

17.40 – 18.30 – Mamaband

16.50 – 17.40 – Maria Due (Норвегия)

16.10 – 16.40 – Антон Маковский (Театр оперетты)

15.40 – 16.10 – Ирина Мирошниченко

14.30 – 15.30 – театр "Color People"

мой архив
смотрите также:
Nirvana. Hard Rock Orchestra
21 июн @ Джао Да
Park Live
17 июл @ Лужники
Паперный Т.А.М.
4 июн @ Мумий Тролль