Концерт

The cLOUDies

афиша
воскресенье
20:00

место проведения

Rhythm & Blues Cafe

  • vk.com/rhythmbluescafe
  • facebook.com/r.blues.club

стоимость

Цена билета от 500 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

The cLOUDies – группа контрастных музыкантов (и инженеров), которые непонятно как встретились друг друга на своём жизненном пути.

Движущей силой группы являются Анастасия Гурзо и Антон Ефремов, которые пишут все песни, придумывают аранжировки и мечтают о всемирной славе! Но помимо собственного творчества, на концертах вы также сможете услышать каверы на Дэвида Боуи, Пинк Флойд, Роксет, Колдплэй и других известных и, в то же время, любимых музыкантов участников коллектива, которые в своё время вдохновили ребят и определили дальнейший выбор профессии.

Наибольшего успеха на музыкальном олимпе добился Антон. Поиграв несколько лет в нескольких московских битловских кавер-группах, он в 2009 году вместе со своей знакомой Катей, создал дуэт Ginger Jellies, с которой уехал покорять Лондон! Вскоре, ребята познакомились с лондонской музыкальной тусовкой и дуэт превратился в полноценный квинтет, а уже спустя 10 месяцев, ребята выиграли несколько престижных конкурсов, и песни коллектива попали на британское радио! Через год Ginger Jellies записывали свои треки для сборников под эгидой EMI.

К сожалению, группа распалась и Антон начал сольную карьеру под псевдонимом Tony Efremov. Его песни также вскоре попали в ротацию на некоторые европейские радиостанции, а также вышел электронный сингл Tears go by на iTunes. Помимо своего творчества, Тони также работал саунд-продюсером и аранжировщиком, выискивая молодых талантливых артистов. Так в 2017-ом году он познакомился с Асей Гурзо под псевдонимом Well-Uknown. Проникнувшись шикарными мелодиями и чудесным голосом, Антон предложил сотрудничество в рамках аранжировщик – артист, которое вскоре переросло в плодотворное творчество, и как следствие ребята решили создать вместе группу! Назвав её The cLOUDies.