Организация «Больничные клоуны», которая развлекает детей в больницах и хосписах, придумала первый инклюзивный фестиваль на свежем воздухе. На него приглашены дети с инвалидностью, синдромом Дауна, из детских домов, а рестораны (в частности, Lavkalavka) делают для них специальное бесплатное меню – но и всех остальных очень ждут. В программе – игры, чаепитие, клоуны и дружественные проекту музыканты. Команда АНО «Больничные Клоуны» открывает первый ежегодный фестиваль – «Рыжий».
Для нас это событие очень важное, так как на празднике мы подведем итоги года нашей работы, мы позовем на него всех своих друзей, а также пригласим больничных клоунов со всей России.
Среди наших гостей будут и особенные дети, и нам хочется, чтобы на празднике все подружились!
В программе – игры, чаепитие, клоуны и дружественные проекту музыканты (InWhite, «Маша и Медведи», ВИА «Татьяна», »Мегаполис»).