Концерт

Первый Зимний

афиша
суббота
21:00

место проведения

China-Town-Cafe

  • vk.com/chinatowncafe

стоимость

Цена билета от 300 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

Panda Rhei (Мск) indie rock, grunge
Hospital (Мск) indie pop, dream pop
Coldleap (Новосибирск) industrial rock, indietronica

описание от организатора

Основной признак этого времени года – устойчивая низкая температура, во многих районах планеты выпадает и ложится на поверхность земли снег.

В первый день зимы инициативная группа музыкантов и ди-джеев соберется в China-Town, чтобы этот снег растопить и превратить его в поток любви и радости. Вечеринка стартует в 21-00 и продлится до утра – ожидайте подарки и сюрпризы. Первый Зимний не за горами!

== TonySoprano ==

Экспериментируя с различными направлениями современной интерпретации рока, TonySoprano шаг за шагом двигаются в сторону индитроники, где наравне с четкими электорнными бэктреками, слушатель может погрузиться в атмосферу психоделических гитар, клавишных и красивого женского вокала.

== Panda Rhei ==

Поставить жанровый ярлык на Panda Rhei непросто. Это и игривый панк, наполненный яростью ударных, и неприветливый, местами угрюмый гранж с тяжелыми "качающими" риффами, и пост-рок с элементами мелодики синти-попа и драйвом и духом настоящего рок-н-ролла.

== Hospital ==

Группа «Hospital» образована осенью 2011 года. Поиски собственного звучания, привели к ярко выраженной эклектичности материала: в музыке здесь смешались такие жанровые направления как классический brit-pop, shoegaze, power-pop и даже post-punk.

== Cold Leap ==

Элегантный замес электроники и инди-рока с вкраплениями найн-инч-нэйловских настроений от сибирского мульти инструменталиста Алекса Симпсона.

организатор

IceCreamDisco

источники