это страница прошедшего концерта, смотрите актуальные концерты:
СБ
, СБ
19:00
Омела
19:00
folk metal
ВС
, ВС
19:00
Чёрный Обелиск
19:00
hard rock, thrash metal
открыть

Концерт

Новогодняя Metal-Ёлка

афиша
вторник
19:00

место проведения

Клуб Москва HALL

  • vk.com/moscow_hall
  • facebook.com/MoscowHall

стоимость

Цена билета от 800 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

Catharsis (Мск) power metal
Чёрный Обелиск (Мск) hard rock, thrash metal
Омела (Мск) folk metal, heavy metal

описание от организатора

Ставшая уже доброй традицией встреча Нового Года в компании друзей на новогодней елке от CATHARSIS в этом году увеличивает свои масштабы! В этот раз разделить с вами празднество вызвались еще 2 рок-гранда – группы ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК и ОМЕЛА!

Стоит ли напоминать, что группы подготовят специальные программы, исполнят все свои лучшие песни и совершенно неожиданные вариации на новогодние темы, что будут сюрпризы, импровизации, совместные джемы и просто атмосфера настоящего рок-н-ролла? Конечно же нет, ведь все, кто встречает Новый Год в компании CATHARSIS и друзей, давно уже знают, что этот вечер обязательно будет особенным! Ну, а если кто-то еще не бывал на этом празднике – у вас есть прекрасный шанс присоединиться и хорошенько оттянуться после новогодней ночи, зарядившись позитивом на целый год вперед! А, чтобы этот день запомнился особенно, в этот раз все группы решили подготовить специальные подарки к Ёлке и уже приступили к их подготовке!

Ждем всех-всех-всех, кто любит отметить праздник громко и в хорошей компании, встретим Новый Год вместе! До встречи на традиционной метал-ёлке 1-го января 2013 года в клубе Москва HALL!

источники