Концерт

ТреКиНорда, Карелия, Стас Тихо

афиша
воскресенье
19:00

место проведения

Китайский Летчик Джао Да

Летняя веранда
  • vk.com/letchik_jaoda
  • facebook.com/jaoda

стоимость

Цена билета от 400 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Что такое Питер? Это зонты бредущие по гранитной мостовой, это романтика солнца пробивающегося через свинцовые тучи, это дождь смывающий все краски и обнажающий чистоту и правду творчества.

Этой осенью Питер совершает своё паломничество в Москву. С осенним ветром и каплями дождя он приносит музыкантов настолько разных по направлению и настолько же близких по духу.

И каждая группа протягивает нам свою уникальную музыкальную работу и дарит свой удивительный творческий мир.

ТреКиНорда из Северной столицы через ломаные размеры, искусно завуалированные в прямые ритмические линии, мощные гитарные рифы и биты, современный электронный бэк-граунд создаёт свежее, новаторское звучание. С благодарностью к высшим силам ТреКиНорда создают собственный поэтический полюс. Уважительное отношение к традиции и поиск нестандартных решений – источник неиссякаемой творческой свободы коллектива. Группа недавно записала второй полнокровный альбом "Сервера Севера" и готова показать его столичной публике.

Питерская группа "Карелия" – это камерный оркестр сотканный из кусочков рока, фолка, нежной полупрозрачной вуали нот и пауз и космической энергии вокала певицы Ники Гавриловой. Группа отыграет свою программу приуроченную к выходу альбома "Буйные Ветры" в акустике.

Проект "Стас Тихо" это питерский резидент в Москве. Часть состава группы специально приезжает из Северной Столицы на этот концерт. Группа сочетает московский оптимизм и питерскую романтику. Стихи родом из дворов колодцев, а смесь блюза, рока и фолка рождены прямо на московских проспектах.

Стас Тихо презентует свой второй альбом "Питерские крыши" на сцене клуба Китайский Лётчик Джао Да 2 октября в рамках "Питерского нашествия в Москве".

источники