Концерт

East Beat Records - 5 лет

афиша
19:30

место проведения

Бар ДИЧ

  • vk.com/dichbar
  • facebook.com/dichbar

стоимость

Цена билета от 200 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

Desert Raiders (Мск) country, acoustic punk
Glory Hunters (Мск) ska punk, hardcore
Uratsakidogi (Мск) avant metal, black hop

описание от организатора

В этот день мы празднуем появление на свет замечательной идеи, идеи сплотить вместе людей которые любят музыку, старый добрый панк-рок, многоликий хардкор и конечно же SKA!

Которую уже 5 лет назад начали воплощать в жизнь двое ребят – Толик Багибой и Алексей Red Митин через наш лейбл и букинг агенство – East Beat Records!

За это время мы привезли ощутимое количество 1х имен западной сцены, помогали друзьям со всей россии с гигами в мск и других городах! Проводили кинопоказы субкультурного, музыкального и арт-хаусного кино "Only punx are pretty".

Начали серию найтеров с караоке

"East Beat Karaoke Underground"!

Брали интервью и делали обзоры для Punk TV видеоблога, рассказывали про клипы в Punk Clips TV, наш бро Гарик развивал эрудицию о панк арте и дизайне в подписке Punk & Design, Алина и Андрей готовили на фестах и занимались дистро от East Beat Kitchen и East Beat Distro!

Так же 19го августа мы отмечаем день рождения Лёши Митина!!!

И не просто день рожденье, а юбилей, ему исполнится 30 лет, более половины из которых он вовлечен в панк-рок сцену не только лишь как слушатель, – вокалист ХиД и Agitators (2007-2011), организатор концертов от маленьких прото-гигов в старом Релаксе и Р-клубе, Табуле расе (ныне уже не существующих мест становления сцены) и после туры для локальных групп и привозы иностранцев вместе с Баги, озвучание фильмов вместе с ребятами из Contenta и много чего еще.., в первую очередь, мы знаем и придем его поздравить в этот день как друга и хорошего парня который остается панком и верит во все вещи которым посвятил последние 15 лет жизни!

в программе:

вечером!

- Punk Rock All Stars Moscow

(лайн ап останется секретом до конца!

выступят не менее 6-7 групп и исполнителей по нашему мнению 1й величины;) )

ночью!

- акустика и спец гости!

- East Beat Karaoke

- Dj Bagi и Dj Kot

начало – 19.30

окончание – утро

вход 18+ (вечеринка для взрослых)

вход\подарок – 200руб.

+ ист бит шот на входе (если успеете!)

организатор

East Beat Records

источники