Концерт

Julian Burdock

афиша
20:00

место проведения

Джаз клуб Кино

стоимость

Цена билета от 1000 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

Уроженец портового Бристоля и житель Лондона, певец, гитарист, сонграйтер, саунд-продюсер, поражающий воображение человек-оркестр, лидер блюз-роковой команды 24 PESOS – ДЖУЛИАН БЕРДОК, чей страстный, глубокий вокал и техничная гармоника моментально узнаваемы, виртуозно владеет акустикой, добро, резонаторной гитарой, слайдом, электрогитарой и странными, разнообразными эффектами. Он исключительно хорош и как бэнд-лидер, и как one-man-band.

Его группа 24 PESOS – неоднократный номинант и обладатель награды British Blues Awards в номинации "Best Blues Band", а сам он, как сольный исполнитель – номинант на British Blues Awards в номинации "Best Acoustic Act".

В 2016 году Джулиан с 24 PESOS получил награду Ассоциации Британских радиовещателей Blues and Soul Award for Innovation за альбом Do The Right Thing.

Джулиан постоянно гастролирyет как сольный артист или вместе с группой, резидентно выступает в ведущих британских и европейских блюз-клубах и на крупнейших блюзовых и джазовых фестивалях от Норвегии до Испании, от Японии до Канады и Штатов.

В декабре 2014 Джулиан впервые приехал в Россию и дал несколько концертов в Москве и Саратове. В конце июня 2015 состоялся второй визит Джулиана в Россию – он отыграл три концерта в Москве и пару хэдлайнеских выступлений на Блюз-Байк Фестивале Суздаль.

Ну, и, сюрприз! Джулиан Бёрдок возвращается в Россию в конце августа!

Не пропустите его концерт в нашем клубе!