3 ноября в московском клубе Ray Just Arena прогремит большой сольный концерт группы "Тараканы!" под девизом "25 на Бис"!
Серия больших весенних концертов группы "Тараканы!", триумфально отгремевших в Москве, давно позади, но память об этом беспрецедентном событии все еще теплится в сердцах гостей этого праздника. Благодарная публика жаждет продолжения банкета, и артисты не могут ей в этом отказать!
Весь 2016-й – юбилейный год для "Тараканов!": столичные концерты, масштабный тур, большие фестивальные сеты. Но празднование не может продолжаться вечно: наступит момент, когда команда должна будет поставить жирную точку своему четвертьвековому торжеству.
И ею станет осенний московский концерт "25 на Бис" 3 ноября в Ray Just Arena!
Он будет являться не только громким финалом юбилея, но и предвестником выхода долгожданного нового студийного альбома группы.
А это значит, что в концертной программе "Т!" грядут значительные изменения, и осенние мероприятия, самым массовым из которых, безусловно, станет "25 на Бис" в Ray Just Arena, – ваш последний шанс услышать живьем все хиты в одном концерте!