Концерт

Anchorage

афиша
четверг
20:00

место проведения

Кафе-клуб Гоголь

  • vk.com/gogolclubmoscow
  • facebook.com/gogolclub

стоимость

Вход свободный!

выступали

Anchorage (Мск) indie pop, indie rock
ДаНуЧе (Мск) indie pop, indie rock
MKRV (Мск) indie rock
Hospital (Мск) indie pop, dream pop

описание от организатора

Anchorage – это сольный проект Нарека Арутюнянца, московского музыканта и саунд продюсера. В течении пяти лет он успешно работал как музыкант и один из авторов песен в инди-группе ДаНуЧе, а позже стал саунд продюсером в англоязычном проекте MKRV.

Проект Anchorage – это полностью авторская музыка, в которой Нарек реализуется во всех своих качествах – он автор всех песен, аранжировщик и продюсер. В его творчестве нет жанра, но есть стиль. Модному lo-fi indie он противопоставляет уверенные мелодии, нежную лирику, и плотный винтажный звук, над которым он явно работает.

Первый EP он выпустил летом 2013 года. Неожиданным сотрудничеством стало появление сингла с известным московским музыкантом и продюсером Олегом Чубыкиным – уверенным законодателем поп-рока в России.

4 июля Нарек презентует проект Anchorage в клубе Гоголь, где соберутся все его друзья музыканты: MKRV, Олег Чубыкин, Костя Чалых (Sunsay, Мои Ракеты Вверх), ДаНуЧе, Groove Etiquette, Евгений Чертоляс (TOTR) и многие другие. Этот концерт станет последним публичным появлением Нарека в Москве на ближайшие два года. С сентября он будет находится в Лос Анджелесе, где будет работать на студии и получать образование, как саунд продюсер.

источники