Концерт

Наив

афиша
суббота
20:00

место проведения

Клуб RED

  • vk.com/red_club_msk
  • facebook.com/redclubmsk

стоимость

Цена билета от 1200 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

22 и 23 апреля легенда отечественного рока, группа НАИВ, отыграет два давно ожидаемых всеми поклонниками группы больших «концерта по заявкам» в столичном клубе RED!

Все песни будут выбираться путем голосования на официальном сайте группы www.naive.ru. Многие старые песни группа уже не играет, но только этими двумя прекрасными вечерами прозвучат песни даже с первых альбомов НАИВа.

«Мы искренне любим нашу публику, без наших преданных слушателей группа не могла бы существовать так долго, записывать и выпускать альбомы, играть концерты, поэтому мы смело доверяем зрителям право самим выбрать свои любимые произведения. Никаких ограничений не будет! Естественно, в оба дня мы сыграем несколько одинаковых песен, которые для многих считаются ключевыми в нашем творчестве, например, «Суперзвезда» или «Рок», но в основном это будут две разные программы! Это первый подобный опыт в нашей карьере и большой шаг навстречу нашей аудитории. Уверены, это будут два ярких совместных праздника для нас и наших поклонников!» – интригуют музыканты.

Группа НАИВ была образована в 1988 году. За свою историю коллектив сыграл тысячи концертов во всех уголках России и за ее пределами, обзавелся огромной армией поклонников, записал 9 студийных альбомов, ставших бестселлерами, и завоевала массу наград и престижных музыкальных премий. Переоценить влияние НАИВа на отечественную рок-сцену невозможно. По рейтингу главного рок-радио России, «Нашего Радио», и на основе выбора радиослушателей сразу три собственных песни НАИВа и одна кавер-версия вошли в список «100 лучших песен русского рока в XX веке». В конце 2015 года группа представила новый альбом, получивший название Populism. В первые дни после релиза пластинка успела покорить вершину российского чарта iTunes, заняв 1 место в категории «Рок».

В московском клубе RED целых два дня подряд – 22 и 23 апреля – культовая группа НАИВ выступит с действительно большими «концертами по заявкам» поклонников! Не пропустите одно из главных столичных рок-событий предстоящей весны!

источники