Концерт

SKAmboDja

афиша
18:00

место проведения

Brooklyn Hall

  • vk.com/brooklynclub

стоимость

Цена билета от 200 руб.
Указана начальная стоимость в предпродаже.

выступали

описание от организатора

24 декабря танцпол клуба Brooklyn взорвется от криков «С Днем рождения!». Ведь именно в этот день московская ska-punk группа «SKAmboDja» будет праздновать свое 4-летие! Музыканты решили отпраздновать день рождения коллектива в кругу своих близких друзей. На концерте можно будет отдохнуть от городской суеты, зарядиться позитивной энергией, безбашенно потанцевать и попеть, а также выпить по такому замечательному поводу. По случаю дня рождения будут разучены новые мелодии и сверхестественные танцы! И, конечно же, много гостей, которые выйдут с нами на сцену, чтобы спеть и оторваться по полной!

В этот вечер вместе с вами нас будут поздравлять наши друзья – FOOD FOR FISH. Ребята выйдут на сцену в этот вечер и взорвут клуб своей мощнейшей энергетикой, никто не остается равнодушным!

А также горячо всеми любимые наши старые друзья – НЕКОМПЛЕКТ. Коллектив в этот вечер даст залп мощного ска-панка, с новыми песнями и проверенными боевичками! НЕКОМПЛЕКТ будет бодрить и веселить наши сердца до упаду!

Приходите 24 декабря в клуб Brooklyn – будет жарко, горячо и весело!

организатор

Nomercy Music

источники